Приют для обиженных и оскорбленных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для обиженных и оскорбленных » Апрелонгборд & Вместослалом » Приветствую всех в нашем Приюте!


Приветствую всех в нашем Приюте!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приют - место , где обиженные и оскорбленные могут немного отдохнуть и поразвлечься.

0

2

а выпить здесь дают? а дефки где?

+1

3

Девки на  подходе, друг мой)

0

4

А здесь можно говорить "грязная блядь", "заебали уроды и "тоните в собственном говне пиздюки безмозглые"?

АнтиРадость с проглотом любит или без? Хочю сразу найти правильный подход к мудиратеру.

0

5

Антирадость любит антирадостно, можно фсё

0

6

Хуя се - у меня уже 50 сообщений и статус "антипидор"! А с хуя здесь щёчик пиздит неимоверно и кто царит здесь правоже? Лёха ето ты?

Ебать....

+1

7

Фраерок, какие вопросы?

0

8

Сышь ты мудак что за ёб твою мать скатина ибаная!

Верни антипидара и назовись именем человеческим.

А щёччик переделай в "скока раз я трахнул грязную блять". Вот тогда блять и посмотрим кто здесь фраерок а кто ссука фраер.

Ебааать.....

0

9

Вот он Я!

0

10

Бля Лёха ты тоже фраерок.

В рот мне ноги!

0

11

тарам пам пам! трам пам пам!

0

12

Оспода, а зачем вы так ругаитисс
Вас ведь дети читают
и беременные заглядывают

ЗЫ а почему тока антирадость? а прочие анти здеся имеюцца?

0

13

SB написал(а):

Бля Лёха ты тоже фраерок.

В рот мне ноги!

Ничо, ща нафлудим!

Отредактировано Лёха (2008-08-08 18:52:05)

0

14

НеНадо написал(а):

Оспода, а зачем вы так ругаитисс
Вас ведь дети читают
и беременные заглядывают

ЗЫ а почему тока антирадость? а прочие анти здеся имеюцца?


A хули нахуй? Пусть нечитають - ебать всех недоносков ебаных. Совсем блять заигралося мудачьё в мударков. Пущай им бляди всякии делают смысловое наполнение сайту. Мне чо та как то ленно стало с мудачьём и отбросами всякими гавкающими воевати и далать вид что всё пиздато. На хуй пусть идут. Гадости всякие с блядями Сениными.

0

15

Меня забанили на онборде

0

16

Ну и хулле...Алексея тоже забанили. Пусть нахуй всех забанят и идут нахуй. Будем их высмеевать на других форумах и потешаться над ихними незабаненным мусором.

Уроды блять.
Уродские бляди.
Трусы. Карлики и пиндосы.

Онборд гавно. Что мудеры что те кто там незабаненными остался. Нахуй всем оттуда валить надо.

0

17

Интересно почему ща забанили? я ж вроде давненько не постил

0

18

А хуйе знает  :dontknow: ...может за то что ты етот сайт открыл и ссылку на него на онборде запоустил... :blush:

0

19

яж радость спас от беды. унес весь флуд и гавнокидалово. а он меня сука так вот.

Отредактировано Лёха (2008-08-10 22:40:54)

0

20

Ну и пошол он на хуй. Пусть с Сенинной тусит мудак невидемый. :crazy:

0

21

ой, веселуха у вас тута
правда народу негусто - всё теже  :crazyfun:

0

22

Йопт! УРА! ДВИЖЖЖ! [iДвиЖ]

0


Вы здесь » Приют для обиженных и оскорбленных » Апрелонгборд & Вместослалом » Приветствую всех в нашем Приюте!


apbb.ru