Приют для обиженных и оскорбленных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМОК-ЧМОК,БЛЯТЬ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все,что вы хотели знать про чмок-чмок,но боялись спросить.

0

2

Я не боялся спросить, но никак не мог на другом форуме...сколько раз надо чмокнуть под столом мудиратора чтоб он кого-нить потёр или забанил?

0

3

Я не знаю, персик, мне кажется, он этого не умеет?

0

4

Бля Лёха я думал ето твой форум! БАЛЯ чо та мне внатуре ссыкатна. Уж не подстава ли ето грязной блядищи и её мудерков?...Ёбс твою налево....ссуканах.

0

5

чо сказал?

0

6

Бля, посадать нас!

0

7

а вот у модера здешнега подпись мудацкая.
Чо он царю?
какому царю он чо?

и ваще ни хуя ни панимаю... где я?

0

8

Админ ваще лошара, на него можно не обращать внимания. Во как. Кажется мне.

0

9

Об ограниченном влиянии бляди и человеческом мусоре.

Блядища умом обделённая не может насытить собой весь сайт. Подпёрдывать здесь и там - ето её, ето да, с днём рождения вовремя подперднуть кого нить из ёбырей своих, с родами через два часа после родов поздравить - ето она может - но пеарица она только на одной теме. Потому что ебле и самопеару привыкла отдаваться всем телом без оглядки. Поочереди, ненадолго, так чтоб не привязываца и ненадоедать. Аморфные кастраты, алкаши, неудачники, непризнанные кросавчики-дипутаты, гении и прочии сени будут отныне наполнителем гавнаборда. Может даже олигарх-великий гуру и учитель вернёться в етот вакуум и выкакает пару умных мыслей ранее где-то прочитанных.

Из последних наблюдений.

Обратите значение как везде лезет Сволочь. То у Гены на подсосе. То влезет нахуй непонятно куда. Никак блять реалезовать себя не может. Сидит в тоске цирозза ждёт. Умный мужик. Но мудак. Не любит меня очень. Костью я ему в горле. Ему и пидарестическому его СкволоЕздинью и мудацкому его казлиному прыганью на гоночном Зиги по невидемым воротам на плоских холмах.

0

10

ё*аный насос, жестко тут у вас на..

Я, типа, мимо проодил на..

))

0

11

Seagate написал(а):

ёбаный насос, жестко тут у вас на..

Я, типа, мимо проодил на..

))

А хули ты думал... долго терпеть таких ебанатов так же вредно как долго воздерживаться. С 2002 года мы старались сделать ГавнаБорд.ру нормальным информационным ресурсом. Пущай теперь пиздюки неблагодарные отрыжкой лузеров питаюца. Встали блять стенкой за блядь свою ебать-колотить. Тереть блять всё подряд начали казлы. Штоб их сервер нахуй сгорел. Вместе с их мопедами ебаными и ябливой блядью на подсосе.
Сборище самовлюблённых пидарасов с модерирующим мудачьём.
Онборд - всем уродам урод.
еБать пиндосов в нос и в врот!

0

12

Апдэйт. Ну что алкаш сраный. Будим за бараз отвечать. Предёца спившегося умнега удалить. Повод он сам неоднакратно давал будучи в своём обычном состоянии. "Персона нон гранта" на большинстве курортов подмосковья. Таков мой прогнос за 2008/2009.

0

13

"Умерла так умерла", воистинну подохла падла.  :D
Сдулась на самом деле нехила. Сдала старуха, опопсела. И хуесосами заросла. Гы.

0

14

блять, как там всё хуёво стало - тошно сил нет!
и как стало однозначно!
"хуесосами заросла" - в точку!
заипали плять пидары, извергающие нечистоты из ёпаных ртов...
а ты хули здесь сидишь, провакатар сраный, сидишь и смакуешь раздутый табой же скандал
и пытаешься падарвать всю иканомику германии, уронив с пьедестала известнейший бренд...

в бой, ссука, в бой, иди и раздави гадов, насилующих умы честнОго народишки... ГГыыыыы

Отредактировано НеНадо (2008-12-25 12:50:52)

0

15

Никаких скандалов никто не раздувал. На закрытом от хуесосов форуме всё чинно и спокойно.
Про бренд - полный бред. Подмять и уронить цены хотел один говнюк, точнее два. Им закатали губки сначала с этой стороны, потом с германской. Говнюкам полюбэ скоро пиздец придёт.

0



apbb.ru